Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza francisco de navarra, 5, Tafalla, Navarra, España

Anuncio de Licitación

10/09/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

29/12/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de Podología en Tafalla

Licitaciones públicas: contratación del Servicio de Podología. Ayuntamiento de Tafalla.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Tafalla

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Tafalla

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

21.780,00 €

Importe sin impuestos

18.000,00 €

Valor estimado del contrato

54.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/09/2022

Ultima actualización

29/12/2022

Periodo estimado Inicio

01/01/2023

Periodo estimado Final

31/12/2023

Duración

12 meses

Códigos CPV

85000000 - Servicios de salud y asistencia social

85140000 - Servicios varios de salud

Título oficial

Contratación del Servicio de Podología del Ayuntamiento de Tafalla.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

21.780,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/12/2022