Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida del gran capitán, 3, Córdoba, Andalucía, España

Anuncio Previo

21/09/2020

Perfil del Contratante

Anuncio Previo

25/09/2020

DOUE

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicio de Programación y Ejecución de Espectáculos de Gran Formato del Festival de la Guitarra de Córdoba del IMAE

Perfil del contratante

Instituto Municipal de las Artes Escénicas Gran Teatro de Córdoba

Perfil del contratante

Instituto Municipal de las Artes Escénicas Gran Teatro de Córdoba

Datos generales

Estado

Anuncio Previo

Presupuesto base de licitación

590.026,25 €

Importe sin impuestos

487.625,00 €

Valor estimado del contrato

3.416.625,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/09/2020

Ultima actualización

25/09/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

79953000 - Servicios de organización de festivales

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.