Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

03/04/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

03/05/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/07/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

08/09/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de reactivación del carbón activo de l y screening de contaminantes orgánicos en las ETAP del CACBGi para el 2023-2024.

Licitaciones públicas: Servicio de reactivación del carbón activo y screening de contaminantes. Consorci d'Aigües Costa Brava Girona, Barcelona.

Perfil del contratante

Consorci d'Aigües Costa Brava Girona

Perfil del contratante

Consorci d'Aigües Costa Brava Girona

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

329.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/04/2023

Ultima actualización

08/09/2023

Periodo estimado Inicio

14/08/2023

Periodo estimado Final

02/12/2024

Duración

1 años

Códigos CPV

71620000 - Servicios de análisis

24954200 - Carbón activado regenerado

Título oficial

Servei de reactivació del carbó actiu de l i cribratge de contaminants orgànics en les ETAP del CACBGi per al 2023-2024.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/05/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

285.560,00 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

08/09/2023

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Adjudicación

Importe adjudicado

78.898,05 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

08/09/2023