Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda del garraf, 3, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

26/10/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/11/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

01/02/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de telefonía móvil del Consorcio Sociosanitario de Vilafranca el Penedès

Licitaciones públicas: Servicio de telefonía móvil. Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

19.265,62 €

Importe sin impuestos

15.922,00 €

Valor estimado del contrato

35.028,40 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/10/2023

Ultima actualización

03/05/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

64212000 - Servicios de telefonía móvil

Título oficial

Servei de telefonia mòbil del Consorci Sociosanitari de Vilafranca el Penedès

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/11/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

-

Participantes

2

Fecha adjudicación

03/05/2024