Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de la riera, 7, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

19/11/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

03/12/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

13/01/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Es objeto del presente contrato la contratación de un servicio formativo externo que garantice la impartición de una formación específica –y, por lo tanto, especializada- a los participantes del Programa 30 Plus 2024 para la inserción de personas desempleadas de 30 y más años, regulado en la Orden TSF/132/2018, de 30 de julio, modificada por la Orden EMT/128/2021, de 14 de junio.

Licitaciones públicas: contratación de servicio formativo para el Programa 30 Plus 2024. Empresa Municipal per a la Formació Ocupacional i l'Ocupació, S.L.. Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Empresa Municipal per a la Formació Ocupacional i l'Ocupació, S.L.

Perfil del contratante

Empresa Municipal per a la Formació Ocupacional i l'Ocupació, S.L.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

3194,40 €

Importe sin impuestos

2640,00 €

Valor estimado del contrato

2640,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/11/2024

Ultima actualización

13/01/2025

Periodo estimado Inicio

13/01/2025

Periodo estimado Final

11/04/2025

Duración

2 meses

Códigos CPV

80530000 - Servicios de formación profesional

Título oficial

És objecte del present contracte la contractació d’un servei formatiu extern que garanteixi la impartició d’una formació específica –i, per tant, especialitzada- als participants del Programa 30 Plus 2024 per a la inserció de persones desocupades de 30 i més anys, regulat en l’Ordre TSF/132/2018, de 30 de juliol, modificada per l’Ordre EMT/128/2021, de 14 de juny.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/12/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

2904,00 € -9%

Participantes

5

Fecha adjudicación

13/01/2025