Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

17/07/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

01/08/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

20/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

31/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

31/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

07/01/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación servicio de coordinación y ejecución de los servicios de comunicación, esponsorización y coordinación de la dirección artística de la Muestra Internacional de Pastelería del Ayuntamiento de Sant Vicenç dels Horts para dotar el evento de la Muestra Internacional de Pastelería de la infraestructura necesaria para coordinar estos servicios de una forma global

Licitaciones públicas: servicio de coordinación y ejecución de los servicios de comunicación, esponsorización y coordinación de la dirección artística de la Muestra Internacional de Pastelería del Ayuntament de Sant Vicenç dels Horts.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

60.500,00 €

Importe sin impuestos

50.000,00 €

Valor estimado del contrato

100.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/07/2024

Ultima actualización

11/01/2025

Periodo estimado Inicio

01/10/2024

Periodo estimado Final

30/06/2026

Duración

1 años

Códigos CPV

79950000 - Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos

92312211 - Servicios de agencia de redacción

Título oficial

servei de coordinació i execució dels serveis de comunicació, esponsorització i coordinació de la direcció artística de la Mostra Internacional de Pastisseria de l’Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts per tal de dotar l’esdeveniment de la Mostra Internacional de Pastisseria de la infraestructura necessària per coordinar aquests serveis d’una manera global

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 01/08/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

Coordinació del grup motor i jurat per l’organització del reconeixement “Fava de Cacau” a les 50 millors pastisseries

Importe

33.880,00 €

Importe sin impuestos

28.000,00 €

Adjudicación

Importe adjudicado

33.880,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

11/01/2025

Lote 2

Adjudicado

Coordinació de la comunicació amb mitjans i premsa de tot l’esdeveniment “Capital de la Pastisseria”.

Importe

7260,00 €

Importe sin impuestos

6000,00 €

Adjudicación

Importe adjudicado

6292,00 € -13%

Participantes

1

Fecha adjudicación

11/01/2025

Lote 3

Adjudicado

Execució de les tasques de Community Manager dels perfils vinculats i gestió de la pàgina web Capitaldelapastisseria.cat.

Importe

19.360,00 €

Importe sin impuestos

16.000,00 €

Adjudicación

Importe adjudicado

18.876,00 € -3%

Participantes

2

Fecha adjudicación

11/01/2025