Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'espirall, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

12/04/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/04/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/07/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/08/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contratación de los servicios de escaneo y de impresión, de arrendamiento de equipos y mantenimiento para el Consorcio del Laboratorio Intercomarcal de l'Alt Penedès, l'Anoia y El Garraf (CLILAB Diagnósticos)

Licitaciones públicas: contratación de servicios de escaneo e impresión. Laboratori Intercomarcal de l'Alt Penedès, l'Anoia i el Garraf, Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Laboratori Intercomarcal de l'Alt Penedès,l'Anoia i el Garraf

Perfil del contratante

Laboratori Intercomarcal de l'Alt Penedès,l'Anoia i el Garraf

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

32.716,72 €

Importe sin impuestos

27.038,61 €

Valor estimado del contrato

73.004,24 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/04/2023

Ultima actualización

01/08/2023

Periodo estimado Inicio

25/07/2023

Periodo estimado Final

25/07/2025

Duración

2 años

Códigos CPV

79810000 - Servicios de impresión

Título oficial

Contractació dels serveis d’escaneig i d’impressió, d’arrendament d’equips i manteniment per al Consorci del Laboratori Intercomarcal de l’Alt Penedès, l’Anoia i el Garraf (CLILAB Diagnòstics)

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/04/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

32.716,72 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/08/2023