Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza mayor, 1, Pancorbo, Burgos, Castilla y león, España

Fin Plazo Presentación

14/03/2025

Finalizado

Anuncio de Formalización

30/06/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

30/06/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicios para Fiestas de Cristo 2025

Licitaciones públicas: contrato de servicios para representante de orquestas. Ayuntamiento de Pancorbo.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Pancorbo

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Pancorbo

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

38.720,00 €

Importe sin impuestos

32.000,00 €

Valor estimado del contrato

32.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/06/2025

Ultima actualización

30/06/2025

Periodo estimado Inicio

11/07/2025

Periodo estimado Final

25/08/2025

Duración

1 meses

Códigos CPV

92312100 - Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas

Título oficial

Contrato privado de servicios para la contratación de un representante de orquestas durante las Fiestas de CRISTO DE BARRIO Y ACCIÓN DE GRACIAS 2025

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/03/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 28/02/2025

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor oferta

Importe adjudicado

38.720,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

27/03/2025