Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Base aérea de morón - carretera de sevilla-morón s/n, Morón de la frontera, Sevilla, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

22/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

22/05/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

06/06/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/06/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

11/07/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

16/07/2025

BOE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Sistema de bloqueo de vehículos - SEADA

Licitaciones públicas: adquisición y suministro de un sistema de bloqueo de vehículos. Base Aérea de Morón, Morón de la Frontera.

Perfil del contratante

Base Aérea de Morón

Perfil del contratante

Base Aérea de Morón

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

25.000,00 €

Importe sin impuestos

20.661,16 €

Valor estimado del contrato

20.661,16 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/05/2025

Ultima actualización

16/07/2025

Periodo estimado Inicio

26/06/2025

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

34928300 - Barreras de seguridad

Título oficial

EA2405/SEADA/PROTECCIONFUERZA/Adquisición y suministro de un sistema de bloqueo de vehículos para control de accesos desplegables para el SEADA.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/06/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • ampilacion plazo garantia: 10%
  • precio: 90%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Por ser la mejor oferta relación calidad precio

Importe adjudicado

24.967,49 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

27/06/2025