Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

03/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

26/02/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del contrato es el suministro, instalación, integración, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema de identificación y control de acceso a contenedores de carga lateral de las fracciones de Resta y FORM, en Mollet del Vallès.

Licitaciones públicas: suministro e instalación de sistema de control de acceso a contenedores. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

353.942,42 €

Importe sin impuestos

292.514,40 €

Valor estimado del contrato

353.942,42 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

-

Ultima actualización

26/02/2025

Periodo estimado Inicio

01/01/2025

Periodo estimado Final

31/12/2029

Duración

5 años

Códigos CPV

50312600 - Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información

48000000 - Paquetes de software y sistemas de información

64216110 - Servicios de intercambio electrónico de datos

44613000 - Grandes contenedores

34928480 - Contenedores y cubos de residuos y basura

44613800 - Contenedores para residuos

31700000 - Material electrónico, electromecánico y electrotécnico

72000000 - Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo

42961100 - Sistema de control de acceso

Título oficial

L’objecte del contracte és el subministrament, instal·lació, integració, posada en marxa i manteniment d’un sistema d’identificació i control d’accés a contenidors de càrrega lateral de les fraccions de Resta i FORM, a Mollet del Vallès.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

ID&A S.R.L

Importe adjudicado

353.942,42 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

26/02/2025