Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/11/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/12/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/01/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

09/01/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de arbolado para la reposición de árboles de la ciudad.

Licitaciones públicas: suministro de arbolado para la reposición de árboles de la ciudad. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

69.283,54 €

Importe sin impuestos

57.259,12 €

Valor estimado del contrato

57.259,12 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/11/2023

Ultima actualización

14/01/2025

Periodo estimado Inicio

01/09/2024

Periodo estimado Final

31/12/2024

Duración

4 meses

Códigos CPV

03452000 - Árboles

Título oficial

Subministrament d’arbrat per a la reposició d’arbres de la ciutat.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/12/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

63.740,73 € -8%

Participantes

3

Fecha adjudicación

14/01/2025