Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

29/07/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/08/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/11/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/11/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament de consultoria i implementació de 2 mòduls de programari TAO: mòdul de signatura biomètrica de TAO 2 i mòdul de serveis d'inoperabilitat amb els serveis de via oberta TAO

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

25.777,84 €

Importe sin impuestos

21.304,00 €

Valor estimado del contrato

21.304,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/07/2021

Ultima actualización

04/11/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

48732000 - Paquetes de software de seguridad de datos

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/08/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

25.777,84 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/11/2021