Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

26/09/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

11/10/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/12/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

21/10/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de material bibliográfico para formar parte del fondo documental de la Biblioteca Can Mulà - Jordi Solé Tura de Mollet del Vallès gestionada por el Ayuntamiento y en convenio con la Diputación de Barcelona

Licitaciones públicas: suministro de material bibliográfico para la Biblioteca Can Mulà. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

27.923,07 €

Importe sin impuestos

23.076,92 €

Valor estimado del contrato

50.769,22 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/09/2023

Ultima actualización

11/01/2025

Periodo estimado Inicio

19/12/2023

Periodo estimado Final

18/12/2025

Duración

2 años

Códigos CPV

22113000 - Libros para biblioteca

Título oficial

Subministrament de material bibliogràfic per formar part del fons documental de la Biblioteca Can Mulà - Jordi Solé Tura de Mollet del Vallès gestionada per l’Ajuntament i en conveni amb al Diputació de Barcelona

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/10/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

23.734,61 € -15%

Participantes

4

Fecha adjudicación

11/01/2025