Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 88, Móra la nova, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

10/06/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

01/07/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament d'estands i altre mobiliari mitjançant arrendament amb motiu de les pròximes edicions de la Fira, Agrícola, Ramadera i Industrial de Móra la Nova

Perfil del contratante

Ajuntament de Móra la Nova

Perfil del contratante

Ajuntament de Móra la Nova

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

174.761,93 €

Importe sin impuestos

144.431,35 €

Valor estimado del contrato

144.431,35 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/06/2019

Ultima actualización

02/07/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

39154100 - Stands de exposición

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 01/07/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.