Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 9, Calella, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

12/09/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/09/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/10/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/11/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament i col·locació de la planta refredadora existent a la Biblioteca municipal

Perfil del contratante

Ajuntament de Calella

Perfil del contratante

Ajuntament de Calella

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

41.323,09 €

Importe sin impuestos

34.151,31 €

Valor estimado del contrato

34.151,31 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/09/2019

Ultima actualización

14/11/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

45330000 - Trabajos de fontanería

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/09/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

31.716,83 € -23%

Participantes

5

Fecha adjudicación

14/11/2019