Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

C/ dr. Castany, s/n, parc hospitalari martí i julià, edifici m2, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

16/07/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/08/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/08/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

16/08/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament i instal·lació de bombes de calor per a climatitzar unes zones especifiques de l'edifici M2 de l'Institut d'Investigació Biomèdica de Girona.

Perfil del contratante

Institut d'Investigació Biomèdica de Girona (IDIBGI)

Perfil del contratante

Institut d'Investigació Biomèdica de Girona (IDIBGI)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

49.378,89 €

Importe sin impuestos

40.809,00 €

Valor estimado del contrato

44.889,90 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/07/2021

Ultima actualización

16/08/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

15 Días

Códigos CPV

39717200 - Aparatos de aire acondicionado

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/08/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

48.808,98 € -1%

Participantes

2

Fecha adjudicación

16/08/2021