Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 9, Calella, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

28/05/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

11/06/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

29/07/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament i instal·lació de fusteria exterior d'alumini a les plantes primera i segona de l'Oficina de Turisme de Calella

Perfil del contratante

Ajuntament de Calella

Perfil del contratante

Ajuntament de Calella

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

12.100,00 €

Importe sin impuestos

10.000,00 €

Valor estimado del contrato

10.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/05/2021

Ultima actualización

29/07/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

45421132 - Instalación de ventanas

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/06/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

11.977,77 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/07/2021