Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

13/07/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

06/08/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/08/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament i instal·lació dels punts d'accés, el seu manteniment i la connexió a Internet d'alta capacitat, en l'àmbit del projecte WIFI4EU del municipi de Salt.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

25.889,99 €

Importe sin impuestos

21.396,69 €

Valor estimado del contrato

24.396,69 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/07/2021

Ultima actualización

25/08/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

45314000 - Instalación de equipo de telecomunicaciones

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/08/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

25.889,99 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

25/08/2021