Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda d'eduard maristany, 44, Sant adrià de besòs, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

03/06/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Desistimiento

04/11/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament i instal·lació d'un sistema d'extensió per a una nova sala de control a la Planta de Valorització de Sant Adrià de Besòs.

Perfil del contratante

Tractament i Selecció de Residus, S.A.

Perfil del contratante

Tractament i Selecció de Residus, S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

79.860,00 €

Importe sin impuestos

66.000,00 €

Valor estimado del contrato

69.300,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/06/2021

Ultima actualización

04/11/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

48151000 - Sistema de control informático

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desistimiento

El órgano de contratación ha desistido del procedimiento, que finaliza sin adjudicación.