Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda del garraf, 3, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

04/06/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

01/07/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/08/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

05/09/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contratación de la prestación del suministro y mantenimiento del GIM por el Consorcio Sociosanitario de Vilafranca del Penedès

Licitaciones públicas: subministrament i manteniment del GIM. Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

21.782,92 €

Importe sin impuestos

18.002,41 €

Valor estimado del contrato

18.002,41 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/06/2024

Ultima actualización

05/09/2024

Periodo estimado Inicio

01/10/2024

Periodo estimado Final

30/09/2029

Duración

5 años

Códigos CPV

48421000 - Paquetes de software de gestión de instalaciones

Título oficial

Contractació de la prestació del subministrament i manteniment del GIM pel Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 01/07/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

21.201,97 € -3%

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/09/2024