Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes, 587, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

27/07/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/08/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/11/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

08/01/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament, instal·lació i posada en marxa del servei de hardware i software per aplicació de control d' higiene de mans amb obertura de portes associada per a la UCI Hepàtica

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

49.472,74 €

Importe sin impuestos

40.886,56 €

Valor estimado del contrato

40.886,56 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/07/2018

Ultima actualización

08/01/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

48151000 - Sistema de control informático

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/08/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

38.885,29 € -21%

Participantes

1

Fecha adjudicación

08/01/2019

Adjudicación

Adjudicado a

DAVID BEA RUIZ

Importe adjudicado

10.541,52 € -79%

Participantes

1

Fecha adjudicación

08/01/2019