Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio Previo

26/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

26/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

26/11/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/12/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro cuadros de distribución Fene

Licitaciones públicas: suministro de cuadros de distribución. Navantia S.A., S.M.E.. Madrid.

Perfil del contratante

Navantia S.A., S.M.E.

Perfil del contratante

Navantia S.A., S.M.E.

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

93.170,00 €

Importe sin impuestos

77.000,00 €

Valor estimado del contrato

77.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/11/2024

Ultima actualización

26/11/2024

Periodo estimado Inicio

14/01/2025

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

31211100 - Cuadros de distribución eléctrica

Título oficial

Suministro cuadros de distribución Fene

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/12/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 05/12/2024

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - Según punto 13.3 del PCP

Calificaciones financieras

  • Otros - Según punto 13.2 del PCP

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar
  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar
  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social - Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social
  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias - Cumplimiento con las obligaciones tributarias

Términos de adjudicación

  • Según PPT Y PCP: 100%

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.