Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Zamora, Castilla y león, España

Fin Plazo Presentación

17/03/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

16/06/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

16/06/2020

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de 3.696 manoplas desechables corporales con clorhexidina para los distintos servicios de la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Zamora

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura y Ganadería

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura y Ganadería

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

2485,24 €

Importe sin impuestos

2053,92 €

Valor estimado del contrato

-

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/07/2020

Ultima actualización

16/06/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

18424400 - Manoplas

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Emergencia

Sistema de contratación

-

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/03/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor relación calidad-precio.

Adjudicado a

ARION IBERIA SL

Importe adjudicado

2485,24 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/03/2020