Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Passatge de les caramelles, 2, Castelldefels, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

03/02/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/02/2025

Finalizado

Anuncio de Formalización

14/03/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

14/03/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de bolsas de basuras y llexivo para la sociedad municipal Serveis Ambientals de Castelldefels, SA

Licitaciones públicas: suministro de bolsas de basuras y llexivo. Serveis Ambientals de Castelldefels.

Perfil del contratante

Serveis Ambientals de Castelldefels

Perfil del contratante

Serveis Ambientals de Castelldefels

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

40.181,29 €

Importe sin impuestos

33.207,68 €

Valor estimado del contrato

39.849,22 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/02/2025

Ultima actualización

14/03/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

19640000 - Sacos y bolsas de polietileno para residuos

24311522 - Lejía de sosa cáustica

Título oficial

Subministrament de bosses d'escombraries i llexiu per a la societat municipal Serveis Ambientals de Castelldefels, SA

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/02/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

Subministrament de bosses d'escombraries per a papereres de recollida de residus sòlids urbans

Importe

33.792,49 €

Importe sin impuestos

27.927,68 €

Adjudicación

Adjudicado a

MOHEDA & RAÑAL SL

Importe adjudicado

26.022,94 € -23%

Participantes

9

Fecha adjudicación

14/03/2025

Lote 2

Adjudicado

Subministrament de llexiu depurat 40 g clor actiu 5 litres

Importe

6388,80 €

Importe sin impuestos

5280,00 €

Adjudicación

Importe adjudicado

5730,56 € -10%

Participantes

4

Fecha adjudicación

14/03/2025