- Licitaciones
- Equipo y material para telecomunicaciones
- Bullas
- Suministro de cable ...
Lugar de ejecución
Murcia, España
Anuncio de Licitación
12/06/2023
Perfil del Contratante
Anuncio de Pliegos
12/06/2023
Perfil del Contratante
Fin Plazo Presentación
05/07/2023
Finalizado
Anuncio de Adjudicación
28/11/2023
Perfil del Contratante
Anuncio de Formalización
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Licitación Suministro de cable Ethernet en Murcia
Licitaciones públicas: suministro de cable ethernet sftp-cat5e-awg24 para S82, S83 y S84. Navantia S.A., S.M.E..
Perfil del contratante
Perfil del contratante
Otras licitaciones que pueden ser de tu interés
Licitaciones de Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos en Región de MurciaLicitaciones de Equipamiento, maquinaria y dispositivos en Región de MurciaLicitaciones de Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación en Región de MurciaLicitaciones de Equipos de transporte y productos auxiliares en Región de MurciaLicitaciones de Equipo de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa en Región de Murcia