Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/01/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/01/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

14/04/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

12/05/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro, servicio y obra consistente en el suministro de 7 cámaras con tecnología de reconocimiento de matrículas, señalización y una plataforma de gestión de datos.

Licitaciones públicas: suministro de 7 cámaras con tecnología de reconocimiento de matrículas. Ajuntament de Sitges.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

210.632,81 €

Importe sin impuestos

174.076,70 €

Valor estimado del contrato

174.076,70 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/01/2025

Ultima actualización

12/05/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

45316210 - Instalación de equipo de control del tráfico

45314000 - Instalación de equipo de telecomunicaciones

32500000 - Equipo y material para telecomunicaciones

63712700 - Servicios de control del tráfico

Título oficial

Subministrament, servei i obra consistent en el subministrament de 7 càmeres amb tecnologia de reconeixement de matrícules, senyalització i una plataforma de gestió de dades.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Urgente

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/01/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

119.757,22 € -43%

Participantes

5

Fecha adjudicación

12/05/2025