Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Riba-roja d'ebre, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

11/03/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/03/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El servicio de sustitución y suministro de las cortinas y la motorización de la sala de cine de la Sociedad

Licitaciones públicas: servicio de sustitución y suministro de cortinas y motorización de sala de cine. Ajuntament de Riba-roja d'Ebre.

Perfil del contratante

Ajuntament de Riba-roja d'Ebre

Perfil del contratante

Ajuntament de Riba-roja d'Ebre

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

49.129,39 €

Importe sin impuestos

40.602,80 €

Valor estimado del contrato

40.602,80 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/03/2026

Ultima actualización

11/03/2026

Periodo estimado Inicio

03/04/2026

Periodo estimado Final

19/06/2026

Duración

2 meses

Códigos CPV

39515100 - Cortinas

39515000 - Cortinas, cortinajes, guardamalletas y estores de materia textil

Título oficial

El servei de substitució i subministrament de les cortines i la motorització de la sala de cinema de la Societat

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/03/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.