Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida de la paz, 93-103, Logroño, La rioja, España

Anuncio de Licitación

10/07/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/07/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/10/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/10/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de equipamiento informático para la Universidad de La Rioja

Perfil del contratante

Universidad de La Rioja

Perfil del contratante

Universidad de La Rioja

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

74.000,01 €

Importe sin impuestos

61.157,03 €

Valor estimado del contrato

61.157,03 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/07/2020

Ultima actualización

20/10/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

30236000 - Equipo informático diverso

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/07/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

40.855,04 € -45%

Participantes

4

Fecha adjudicación

20/10/2020

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

14.122,51 € -81%

Participantes

3

Fecha adjudicación

20/10/2020

Adjudicación

Importe adjudicado

3147,57 € -96%

Participantes

4

Fecha adjudicación

20/10/2020