Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle mayor, 25, La puebla de alfindén, Zaragoza, Aragón, España

Anuncio de Adjudicación

11/01/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

25/01/2021

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de Equipos de Protección Individual y otros equipamientos de protección frente a COVID-19 a través de la Central de Contratación FEMP

Perfil del contratante

Ayuntamiento de La Puebla de Alfindén

Perfil del contratante

Ayuntamiento de La Puebla de Alfindén

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

5298,60 €

Importe sin impuestos

5298,60 €

Valor estimado del contrato

5298,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/01/2021

Ultima actualización

25/01/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

18424300 - Guantes desechables

33952000 - Mascarillas antiputrefacción

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Adquisición por adhesión a la Central de Contratación FEMP

Importe adjudicado

5298,60 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

11/12/2020