Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio Previo

03/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio Previo

06/01/2025

DOUE

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de generadores eléctricos

Licitaciones públicas: suministro de generadores eléctricos y materiales para eventos. Ayuntamiento de Móstoles, Madrid.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Móstoles

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Móstoles

Datos generales

Estado

Anuncio Previo

Presupuesto base de licitación

319.992,00 €

Importe sin impuestos

264.456,20 €

Valor estimado del contrato

1.110.762,24 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/01/2025

Ultima actualización

06/01/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

31214500 - Cuadros eléctricos

51100000 - Servicios de instalación de equipos eléctrico y mecánico

31000000 - Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación

31121000 - Grupos electrógenos

Título oficial

Suministro de generadores eléctricos y materiales eléctricos necesarios en las infraestructuras temporales instaladas con motivo de las fiestas de mayo y septiembre 2025y otros eventos del Ayuntamiento de Móstoles.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.