Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Praza do obradoiro, 0, Santiago de compostela, La coruña, España

Anuncio de Licitación

03/02/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/02/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/02/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

06/03/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de hardware para digitalización

Licitaciones públicas: suministro de hardware para digitalización de procesos en el laboratorio. Universidade de Santiago de Compostela.

Perfil del contratante

Universidade de Santiago de Compostela

Perfil del contratante

Universidade de Santiago de Compostela

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

31.331,74 €

Importe sin impuestos

25.894,00 €

Valor estimado del contrato

-

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/02/2023

Ultima actualización

09/03/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

30 Días

Códigos CPV

30236000 - Equipo informático diverso

30213200 - Tabletas digitales

Título oficial

USC-2023-0004:002X-23 - Suministro del hardware necesario para la óptima implementación de un sistema de digitalización de procesos en el laboratorio, con el fin de optimizar el trabajo en la Plataforma INNOPHARMA

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/02/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

5124,35 € -84%

Participantes

7

Fecha adjudicación

09/03/2023

Adjudicación

Adjudicado a

MICROMEDIA, S.L.

Importe adjudicado

19.752,66 € -37%

Participantes

7

Fecha adjudicación

09/03/2023