- Licitaciones
- Motores y piezas de motores (vehículos)
- Bullas
- Suministro de juntas...
Lugar de ejecución
Murcia, España
Anuncio de Licitación
24/04/2024
Perfil del Contratante
Anuncio de Pliegos
24/04/2024
Perfil del Contratante
Fin Plazo Presentación
23/05/2024
Finalizado
Anuncio de Adjudicación
03/07/2024
Perfil del Contratante
Anuncio de Formalización
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Licitación Suministro de juntas FFKM para tapas S83 y S84
Licitaciones públicas: suministro de juntas FFKM para tapas S83 y S84. Navantia S.A., S.M.E..
Perfil del contratante
Perfil del contratante