Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

13/04/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/04/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/05/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

24/05/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del contrato es el suministro de material didáctico y pedagógico y otros materiales de funcionamiento cotidiano de las nuevas escuelas cuna: Can Roses; Trinitat Nova; Pere Calafell - espacio familiar; Teixonera - espacio familiar.

Licitaciones públicas: suministro de material didáctico y pedagógico. Institut Municipal d'Educació de Barcelona.

Perfil del contratante

Institut Municipal d'Educació de Barcelona

Perfil del contratante

Institut Municipal d'Educació de Barcelona

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

31.200,00 €

Importe sin impuestos

25.785,12 €

Valor estimado del contrato

30.942,16 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/04/2023

Ultima actualización

24/05/2023

Periodo estimado Inicio

22/05/2023

Periodo estimado Final

31/12/2023

Duración

7 meses

Códigos CPV

39162100 - Material pedagógico

Título oficial

L’objecte del contracte és el subministrament de material didàctic i pedagògic i altres materials de funcionament quotidià de les noves escoles bressol: Can Roses; Trinitat Nova; Pere Calafell + espai familiar; Teixonera + espai familiar,.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/04/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

7377,78 € -76%

Participantes

3

Fecha adjudicación

24/05/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

7377,78 € -76%

Participantes

3

Fecha adjudicación

24/05/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

7377,78 € -76%

Participantes

3

Fecha adjudicación

24/05/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

7377,78 € -76%

Participantes

3

Fecha adjudicación

24/05/2023