Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Raval de robuster, 43, Reus, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/07/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

24/07/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

20/09/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/10/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto de la presente contratación es el suministro y colocación del mobiliario descrito en el proyecto de mobiliario para el nuevo Centro Cívico Gregal.

Licitaciones públicas: suministro y colocación de mobiliario. Ajuntament de Reus.

Perfil del contratante

Ajuntament de Reus

Perfil del contratante

Ajuntament de Reus

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

110.478,72 €

Importe sin impuestos

91.304,73 €

Valor estimado del contrato

109.565,68 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/07/2024

Ultima actualización

10/10/2024

Periodo estimado Inicio

10/10/2024

Periodo estimado Final

09/12/2024

Duración

2 meses

Códigos CPV

39151100 - Estanterías

39122000 - Armarios y librerías

39113500 - Taburetes

Título oficial

L’objecte de la present contractació és el subministrament i col·locació del mobiliari descrit al projecte de mobiliari per al nou Centre Cívic Gregal.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/07/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

EXPERT LINE, S.L.

Importe adjudicado

84.895,64 € -23%

Participantes

3

Fecha adjudicación

10/10/2024