Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 12, Cunit, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

10/03/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/03/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

02/06/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contrato administrativo para el suministro del equipamiento de mobiliario de los espacios interiores y zonas de juego exteriores de la guardería municipal Les Marietes.

Licitaciones públicas: suministro de mobiliario para la guardería municipal Les Marietes. Ajuntament de Cunit.

Perfil del contratante

Ajuntament de Cunit

Perfil del contratante

Ajuntament de Cunit

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

149.934,92 €

Importe sin impuestos

123.913,16 €

Valor estimado del contrato

123.913,16 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/03/2025

Ultima actualización

02/06/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

39161000 - Mobiliario de jardín de infancia

Título oficial

Contracte administratiu pel subministrament de l’equipament de mobiliari dels espais interiors i zones de joc exteriors de l’escola bressol municipal Les Marietes.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/03/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

102.363,45 € -32%

Participantes

2

Fecha adjudicación

02/06/2025