Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Mollet del vallès, Extremadura, Cataluña, España

Fin Plazo Presentación

27/11/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/01/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de Mobiliario para Junta de Extremadura

Licitaciones públicas: Suministro de mobiliario de oficina para la Junta de Extremadura. Consejería de Gestión Forestal y Mundo Rural.

Perfil del contratante

Consejeria de Gestión Forestal y Mundo Rural

Perfil del contratante

Consejeria de Gestión Forestal y Mundo Rural

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

16.361,14 €

Importe sin impuestos

13.521,60 €

Valor estimado del contrato

13.521,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/01/2024

Ultima actualización

25/01/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

15 Días

Códigos CPV

39130000 - Muebles de oficina

Título oficial

DSUMSG23007 Suministro de mobiliario de oficina para la Junta de Extremadura y sus Organismos Autónomos (AM-01-2022) para cubrir las necesidades del personal de la Dirección General de Prevención y Extinción de Incendios, perteneciente a la Consejería de Gestión Forestal y Mundo Rural. Lote 2: Suministro de mobiliario despacho operativo completo.

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/11/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 27/11/2023

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • Evaluación de la oferta económica.: 90%
  • Reducción plazo de entrega: 10%

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.