Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, Colombia

Anuncio de Licitación

02/07/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

02/07/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

15/07/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

02/11/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de pequeño material informático 21-22

Perfil del contratante

Renfe Fabricación y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.

Perfil del contratante

Renfe Fabricación y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

15.905,45 €

Importe sin impuestos

13.145,00 €

Valor estimado del contrato

13.145,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/07/2021

Ultima actualización

02/11/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

18 Meses

Códigos CPV

30236000 - Equipo informático diverso

30230000 - Equipo relacionado con la informática

30234000 - Soportes de almacenamiento

30234500 - Soportes de memoria

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/07/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Garantías financieras

  • Final - x5

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

el suministro de pequeño material informático 21 - 22

Importe adjudicado

11.820,73 € -26%

Participantes

6

Fecha adjudicación

20/09/2021