Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida de la ciudad de barcelona, 6, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

27/02/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

27/02/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

30/03/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de protección contra incendios

Licitaciones públicas: suministro de elementos de protección contra incendios. Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.. Madrid.

Perfil del contratante

Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.

Perfil del contratante

Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

66.525,28 €

Importe sin impuestos

54.979,57 €

Valor estimado del contrato

54.979,57 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/02/2023

Ultima actualización

30/03/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

24 Meses

Códigos CPV

35111300 - Extintores

44482000 - Dispositivos contra incendios

24951230 - Cargas para extintores de incendios

Título oficial

Suministro de elementos de protección contra incendios para la dirección de cercanías de madrid

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

suministro de elementos de protección contra incendios para la dirección de cercanías de madrid

Adjudicado a

IBEREXT, S.A

Importe adjudicado

66.525,28 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

28/03/2023