- Licitaciones
- Buques de guerra
- Bullas
- Suministro de refrig...
Lugar de ejecución
Murcia, España
Anuncio de Licitación
14/06/2023
Perfil del Contratante
Anuncio de Pliegos
14/06/2023
Perfil del Contratante
Fin Plazo Presentación
19/07/2023
Finalizado
Anuncio de Adjudicación
02/08/2023
Perfil del Contratante
Anuncio de Formalización
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Licitación Suministro de refrigeradores para S82, S83, S84
Licitaciones públicas: suministro de refrigeradores de aire/agua dulce para el S82, S83 y S84. Navantia S.A., S.M.E.. Murcia.
Perfil del contratante
Perfil del contratante