Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Málaga, Andalucía, España

Anuncio de Adjudicación

10/06/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/06/2025

Perfil del contratante

Anuncio Modificación de Contrato

12/08/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de Tartas y Galletas en Málaga

Licitaciones públicas: suministro de tarta, galletas y cupcakes para evento. Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol.

Perfil del contratante

Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol

Perfil del contratante

Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

260,70 €

Importe sin impuestos

237,00 €

Valor estimado del contrato

237,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

-

Ultima actualización

12/08/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

7 Días

Códigos CPV

15840000 - Cacao; chocolate y productos de confitería

Título oficial

Suministro De Una Tarta, Galletas Y Cupcakes Para La Celebración Del Evento De Inauguración De La Ruta En Temporada

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

El criterio establecido para la adjudicación del presente contrato es la mejor relación calidad-precio.

Importe adjudicado

237,00 € -9%

Participantes

1

Fecha adjudicación

06/06/2025