- Licitaciones
- Buques de guerra
- Bullas
- Suministro de tornil...
Lugar de ejecución
Murcia, España
Anuncio de Licitación
24/11/2022
Perfil del Contratante
Anuncio de Pliegos
24/11/2022
Perfil del Contratante
Fin Plazo Presentación
12/12/2022
Finalizado
Anuncio de Formalización
11/01/2023
Perfil del Contratante
Anuncio de Adjudicación
11/01/2023
Perfil del Contratante
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Suministro de tornillería S-83 y S-84
Perfil del contratante
Perfil del contratante