Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle juderia, 1, Camas, Sevilla, Andalucía, España

Fin Plazo Presentación

05/08/2021

Finalizado

Anuncio de Licitación

03/12/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

07/12/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

24/06/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

suministro, entrega e instalación, cuando proceda, de material específico para actualización de ciclos formativos de diversas familias profesionales en centros docentes públicos no universitarios dependientes de la consejería de educación y deporte e

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

699.238,49 €

Importe sin impuestos

577.883,05 €

Valor estimado del contrato

577.883,05 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/12/2021

Ultima actualización

24/06/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

39162000 - Equipamiento de enseñanza

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/08/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

195.354,80 € -72%

Participantes

4

Fecha adjudicación

24/06/2022

Adjudicación

Importe adjudicado

42.785,60 € -94%

Participantes

4

Fecha adjudicación

24/06/2022

Adjudicación

Importe adjudicado

111.078,00 € -84%

Participantes

5

Fecha adjudicación

24/06/2022

Adjudicación

Importe adjudicado

52.040,89 € -93%

Participantes

2

Fecha adjudicación

24/06/2022

Adjudicación

Importe adjudicado

31.702,00 € -95%

Participantes

2

Fecha adjudicación

24/06/2022