Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle juderia, 1, Camas, Sevilla, Andalucía, España

Fin Plazo Presentación

09/08/2021

Finalizado

Anuncio de Licitación

04/10/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

09/02/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

21/02/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

suministro, entrega e instalación, cuando proceda, de material específico para ciclos formativos de nuevas implantaciones y transiciones logse-loe de diversas familias profesionales.

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

775.459,62 €

Importe sin impuestos

640.875,72 €

Valor estimado del contrato

640.875,72 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/10/2021

Ultima actualización

21/02/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

39162000 - Equipamiento de enseñanza

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 09/08/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

58.380,93 € -92%

Participantes

4

Fecha adjudicación

21/02/2022

Adjudicación

Importe adjudicado

41.799,45 € -95%

Participantes

2

Fecha adjudicación

21/02/2022

Adjudicación

Importe adjudicado

50.689,92 € -93%

Participantes

5

Fecha adjudicación

21/02/2022

Adjudicación

Importe adjudicado

60.570,18 € -92%

Participantes

2

Fecha adjudicación

21/02/2022

Adjudicación

Importe adjudicado

94.859,16 € -88%

Participantes

3

Fecha adjudicación

21/02/2022

Adjudicación

Importe adjudicado

10.879,11 € -99%

Participantes

3

Fecha adjudicación

21/02/2022

Adjudicación

Importe adjudicado

46.308,51 € -94%

Participantes

4

Fecha adjudicación

21/02/2022

Adjudicación

Importe adjudicado

17.688,99 € -98%

Participantes

2

Fecha adjudicación

21/02/2022

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

56.337,26 € -93%

Participantes

2

Fecha adjudicación

21/02/2022

Adjudicación

Importe adjudicado

109.952,40 € -86%

Participantes

2

Fecha adjudicación

21/02/2022

Adjudicación

Importe adjudicado

4356,00 € -99%

Participantes

1

Fecha adjudicación

21/02/2022