Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Praza do obradoiro, 0, Santiago de compostela, La coruña, España

Anuncio de Licitación

20/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Desistimiento

28/10/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

28/10/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro escáner láser USC-2025-0048

Licitaciones públicas: suministro de un escáner láser terrestre de largo alcance para documentación 3D. Universidade de Santiago de Compostela.

Perfil del contratante

Universidade de Santiago de Compostela

Perfil del contratante

Universidade de Santiago de Compostela

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

57.068,00 €

Importe sin impuestos

45.083,72 €

Valor estimado del contrato

47.163,63 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/10/2025

Ultima actualización

28/10/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

38220000 - Aparatos de prospección geológica

Título oficial

USC-2025-0048: 040X-25 Suministro de un escáner láser terrestre de largo alcance para documentación 3D

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/10/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Lotes

Lote 0

Desistimiento

L0 - USC-2025-0048: 040X-25 Suministro de un escáner láser terrestre de largo alcance para documentación...

Importe

-

Importe sin impuestos

-

El órgano de contratación ha desistido de este lote, que finaliza sin adjudicación.