Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cataluña, España

Anuncio de Licitación

14/03/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

26/03/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/04/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/04/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro licencias Aveva Paitida

Perfil del contratante

Ccb Serveis Mediambientals, SA

Perfil del contratante

Ccb Serveis Mediambientals, SA

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

102.850,00 €

Importe sin impuestos

85.000,00 €

Valor estimado del contrato

85.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/03/2025

Ultima actualización

14/04/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

14 Días

Códigos CPV

48150000 - Paquetes de software de control industrial

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/03/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

100.442,89 € -2%

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/04/2025