- Licitaciones
- Buques de guerra
- Bullas
- Suministro Manómetro...
Lugar de ejecución
Murcia, España
Anuncio de Licitación
09/11/2023
Perfil del Contratante
Anuncio de Pliegos
09/11/2023
Perfil del Contratante
Fin Plazo Presentación
13/12/2023
Finalizado
Anuncio de Adjudicación
02/02/2024
Perfil del Contratante
Anuncio de Formalización
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Licitación Suministro Manómetros para Submarinos
Licitaciones públicas: suministro de manómetros Cota 233.50 para submarinos S82-S83-S84. Navantia S.A., S.M.E..
Perfil del contratante
Perfil del contratante