Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cataluña, España

Anuncio de Licitación

01/09/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/09/2026

Finaliza en 13 días

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de material para el taller de carpintería de la Generalitat de Catalunya, anualidad 2027

Contratación del suministro de material destinado al taller de carpintería de la Generalitat de Catalunya para el ejercicio presupuestario de dos mil veintisiete. El contrato se somete a condición suspensiva de existencia de crédito suficiente en los presupuestos de dos mil veintisiete o en la prórroga del presupuesto del ejercicio anterior. El contrato tendrá una duración inicial hasta el treinta y uno de diciembre de dos mil veintisiete, con posibilidad de prórroga de doce meses.

Perfil del contratante

Departament de Justícia

Perfil del contratante

Departament de Justícia

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

1378,50 €

Importe sin impuestos

1139,26 €

Valor estimado del contrato

2278,52 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/09/2026

Ultima actualización

01/09/2026

Periodo estimado Inicio

01/01/2027

Periodo estimado Final

31/12/2027

Duración

12 meses

Códigos CPV

03410000 - Madera

Título oficial

Subministrament de material per al taller de fusteria OB, anualitat 2027

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/09/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.