Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza españa, 1, El barco de valdeorras, Orense, Galicia, España

Anuncio de Licitación

31/08/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/09/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/09/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro para Teatro Lauro Olmo

Licitaciones públicas: suministro de estructura y motorización, equipo de sonido y telón de fondo. Ayuntamiento de O Barco de Valdeorras.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de O Barco de Valdeorras

Perfil del contratante

Ayuntamiento de O Barco de Valdeorras

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

43.062,48 €

Importe sin impuestos

35.588,83 €

Valor estimado del contrato

-

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/08/2023

Ultima actualización

23/10/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

31110000 - Motores eléctricos

32341000 - Micrófonos

19200000 - Telas y artículos conexos

Título oficial

suministro de estructura y motorización, equipo de sonido y telón de fondo para él Teatro Lauro Olmo.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/09/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

BAEZA METAL S.L.

Importe adjudicado

32.510,34 € -25%

Participantes

3

Fecha adjudicación

23/10/2023

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Adjudicación

Adjudicado a

BAEZA METAL S.L.

Importe adjudicado

2166,87 € -95%

Participantes

3

Fecha adjudicación

23/10/2023