Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

10/04/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/04/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/06/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

18/06/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro, instalación, puesta en funcionamiento, mantenimiento y garantía del material necesario para la cocina del Ciclo Formativo de Grado Básico del Instituto Cambrils

Licitaciones públicas: suministro, instalación y mantenimiento de cocina. Departament d'Educació. Tarragona.

Perfil del contratante

Departament d'Educació

Perfil del contratante

Departament d'Educació

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

102.850,00 €

Importe sin impuestos

85.000,00 €

Valor estimado del contrato

85.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/04/2026

Ultima actualización

18/06/2026

Periodo estimado Inicio

01/05/2026

Periodo estimado Final

30/08/2026

Duración

4 meses

Códigos CPV

39141000 - Muebles y equipo de cocina

Título oficial

Subministrament, instal·lació, posada en funcionament, manteniment i garantia del material necessari per a la cuina del Cicle Formatiu de Grau Bàsic de l’Institut Cambrils

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/04/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

93.075,80 € -10%

Participantes

4

Fecha adjudicación

18/06/2026