Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 12, 2a planta, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

06/04/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/04/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/04/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Transmissió de la concessió de l'ús privatiu del domini públic o arrendament de la concessió de les parades 14, 15, 16, 18, 19, 43, 55, 74 i 75

Perfil del contratante

Mercamollet, S.L.

Perfil del contratante

Mercamollet, S.L.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

181.510,25 €

Importe sin impuestos

150.008,47 €

Valor estimado del contrato

150.008,47 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/04/2021

Ultima actualización

30/04/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

8444 Días

Códigos CPV

70130000 - Servicios de arrendamiento de bienes raíces propios

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/04/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.